Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Moscow Cripz 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:31 pm
Сообщений: 202
Откуда: South Side
Сообщение 
друзья мои
Вы слишком сильно зациклились на одном стиле рэп музыки

Хип-хоп культура стала зарождаться в СССР ещё в конце 80-х годов прошлого столетия, когда каждодневные росказни маразматических политиков о светлом будущем коммунизма по TV стали откровенно до*бывать нерабочую молодёжь. Улица звала и затягивала куда сильнее, чем слепая вера в счастливое завтра и перспектива учёбы в ПТУ или ВУЗе. В то время стали появляться немногочисленные рэп- и брейк-комманды. Записи с их выступлениями можно было достать из-под полы за весьма определённую плату и в строго определённом месте. Попытки подражать американскому стилю жизни и заморской культуре, сочинение целых поэм на тему окружающего мира со смелой лексикой вытекали в попытки выступлений в подъездах и дворах. На большую сцену пробиться было невозможно, да,собственно, никто особо и не старался. Для многих рэп становился не смыслом жизни, а оружием, с помощью которого они пытались заработать репутацию на улицах. Но, тем не менее, всё большее и большее количество молодёжи стали всерьёз воспринимать русский хип-хоп как культуру, причём теперь окончательно отделившуюся от американского хип-хопа и имеющую с ним только общие корни. Тогда же пришло и осознание того, что "обноски южного Бронкса" (широкие штаны, толстовы слоновьих размеров и бандана), сигары, марихуана и пушка за поясом - всего лишь стереотипы, от которых было бы неплохо избавиться, хотя некоторые считают что в этом - изюминка русского хип-хопа. Родители явно были не в восторге от того, что их чада слушают или ДАЖЕ ИСПОЛНЯЮТ музыку, в которой "мат через слово" и которая пропагандировала "скорее анархию, чем какую либо более-менее приличную систему устройства государства". В целом, так оно и было. В текстах выражалось всё недовольство жизнью, страх перед будущим, стремление всё бросить к чёртовой матери и начать жить заново, по-другому, а в некоторых - откровенный пох*изм. Но всё это было не просто в виде агрессии из наушников, а скорее походило на призыв о помощи. Истории о наркотиках и передозах, жизни и смерти, братстве и предательстве, любви и расставаниях, переложенные на ритмичную и жёсткую, но тем не менее красивую и мелодичную музыку навсегда завоёвывали сердца пацанов и девчонок, оказавшихся в похожих ситуациях и знавших далеко не со слов, что такое жизнь.

далее и подробно здесь

и самое что главное вы все говорите об обсалютных разных стилях рэпа, прочитав статью вы тем самым поможете сами себе раставить для себя все точки над "И"

_________________
icq: 168131969
Rap City - ВА БАНК (СКАЧАЙ АЛЬБОМ ОДНИМ НАЖАТИЕМ)
Rap City на myspace


Чт апр 10, 2008 1:29 am
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
Вайт писал(а):
Что бы люди не парились и не качали..
вот прошууу
Изображение

хахаххахахахахахахахахахахаххаха :lol: :lol:
Мда......да половина вконтакте.ру таких, кого выше обсуждали))
Я одну группу просмотрел у них, возрастной диапазон участников от 13 до 17..... :D клоуны короче,молодежь деградирует(имхо)
А самое смешное,что это правда, ну то что они себя гангстерами считают......Даже если в плане музыки брать, уверен что они и не слышали настоящего гангста рэпа) гангста рэп это не гей-юнит)
Но момент с картой мне просто мозг вынес))))))) не ну ладно в Штатах....там да, но в Москве :roll:


Вс апр 20, 2008 12:06 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Обычный прикол, вот и все... Все территория в Москве давно уже поделена до них !!! :D

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вс апр 20, 2008 12:24 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:13 pm
Сообщений: 129
Откуда: Питер
Сообщение 
SEREGA писал(а):
Обычный прикол, вот и все... Все территория в Москве давно уже поделена до них !!! :D


На них баны(наци) уже прыгали)) Там в основном ещё те гангстеры)

_________________
Black is black
And white is white
Thats all right
If you right
Thats all right
Dont need a fight. YO!)
/Public Enemy/


Пн май 05, 2008 6:45 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 1:07 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Сообщение 
любопытная статья на тему гэнгов, правда в Америке
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/22872/

_________________
Выбирая из двух зол меньшее, ты все равно выбираешь зло(с)
Изображение


Пн май 12, 2008 10:06 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение 
Я нашёл парней из Московских Bloodz, это очень опасные люди. :lol:
Изображение


Ср май 14, 2008 1:57 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Ух ты!
Они существуют!
И обитают судя по фотке(если я не ошибаюсь) на Воробьевых?!

Пали, откуда фотка?!


Ср май 14, 2008 7:34 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Вот это жесть ваще :D :D :D Фото супер!! из серии фото моего класса :D Один даже с бутылкой пива!! гэнгста!! А в принципе пусть уж лучше так чем в кассухах или бомберах... подрастает смена :D


Ср май 14, 2008 11:34 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Когда я был примерно в их возрасте ну может чуть младше, учился в школе ну помните бэдби, оникс, ДМХ, Наути бай Нэйчурас, касеты, джинсы ла даб, балахоны, я на своем районе реп слушал помоему вобще один :D . А сейчас пиздец ото всюду слышу рэпчик из машин на звонках телефонов. Пацаны лет по щесть катаются у меня по двору на великах слушают каже обойму и подпивают "обойма состояние нормально опомнись сын..." даже гопники под хопом иногда :D Тоесть отношение к нашей музыке изменилось и она становится более народной что ли охватывает всех пусть они не считают себя рэйперами но его слушают, это не может не радовать. Или же включаеш телевизор музыкальные каналы и бля везде одни негры :D :D :D


Ср май 14, 2008 1:50 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
ПТК писал(а):
А сейчас пиздец ото всюду слышу рэпчик из машин на звонках телефонов. Пацаны лет по щесть катаются у меня по двору на великах слушают каже обойму и подпивают "обойма состояние нормально опомнись сын..." даже гопники под хопом иногда :D :D :D :D


В Москве давно уже такого не видел... На моём районе одни чурбаны и чурбанская музыка. Пизец дожили мля!!!


Ср май 14, 2008 2:02 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение 
Eyal писал(а):
Ух ты!
Они существуют!
И обитают судя по фотке(если я не ошибаюсь) на Воробьевых?!

Пали, откуда фотка?!

Воробьёвы или Кутуза похоже)

Девочка из друзей вконтакте выложила ет фотку) наверно она там тоже есть, хз)


Ср май 14, 2008 7:45 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
Трое точно у меня в друзьях в контакте :D
Все в кланы предлагают вступить, и в группе,где MS 13 обсуждают, они проводят агитацию......опасные люди :lol:


Ср май 14, 2008 7:59 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ДА-УЖ ДЕЛА))))))))))))))))

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср май 14, 2008 9:01 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
:shock: Вот этот в синем явно из Крипс, затесался... :lol: :lol: :lol:
Изображение

Серьезная банда :o

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср май 14, 2008 9:44 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ЭТО СКАУТ 100%))))

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср май 14, 2008 10:02 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU