Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
El Da Sensei & Returners - new ALBUM !!!!!!! 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение El Da Sensei & Returners - new ALBUM !!!!!!!
Изображение

Изображение

El Da Sensei & Returners “Global Takeover – The Beginning”

Пока все "знатоки" хип-хопа, на различных сайтах, говорят о новых альбомах Kanye West, Ludacris, T-Pain, T.I. и спорят о том какие места они займут в чартах, я решил написать о новом альбоме человека по имени EL DA SENSEI, диск которого вы врядли увидите в чартах, зато на полке и в проигрывателе он точно займет почетное место.
El Da Sensei, является половиной дуета Artifacts, вторую составляет Tame One.
На новой ЕР от El Da Sensei за музыкальную часть отвечали два человека из Польши, это команда Returners. Гостевую часть составили такие люди как Doujah Raze, Reef the Lost Cause и Roc Marciano. Альбом мне безумно понравился, он прекрасно звучит, местами даже очень красиво !!! Скретчи, читка, сэмплы, текста, биты, музыка, вокал – не к чему придраться !!! Все на высшем уровне.
El Da Sensei и Tame One продолжают андеграундные рэп-традиции Нью Джерси и являются последователями Redman и Lords Of The Underground. И почитатели этих групп с удовольствием приняли этих парней. Парни делали доступный любому слушателю хип-хоп, а также практиковались в нанесении граффити в родном городе. Последний альбом El Da Sensei является продолжением первых двух альбомов Artifacts. Согласно словам El Da Sensei «этот альбом показывает настоящий хип-хоп.»
Returners – двое польских парней, я б даже сказал хип-хоп голов, так как их работа меня поразила, вроде ничего особенного, но черт побери, звучит просто прекрасно. Они чувствуют музыку, которая в итоге получается просто прекрасной. Зовут их: Dj Chwial и Little. Они также сотрудничают с такими людьми как: Skyzoo, Rasco (Cali Agents), Crypt The Warchild (Outerspace & AOTP), Kaze, Supastition, Grand Agent, Doujah Raze, Snowgoons, Pumpkinhead, Reef The Lost Cauze (AOTP), King Magnetic (AOTP), Roc Marciano (UN), Emilio Rojas aka Raks One, Nat Ill (Majors), Bekay, Dj Dutchmaster, Cesar Comanche, Ghettosocks, Cymarshall Law, Dan Johns, Haysoos (Wade Waters), Breez Evahflowin, Mic Stylz, O.S.T.R., Afront, Molesta,…. И вот вышел их совместный релиз с El Da Sensei под названием «Global Takeover - The Beginning», релиз вышел на лейбле Asfalt Records.

На ютюбе советую послушать пару треков с нового альбома, ну и естественно оставить свои впечатления об этих людях: http://www.youtube.com/watch?v=6BekDMq3 ... re=related и еще один, особенно сейчас актуальный http://www.youtube.com/watch?v=XjR5dCB7 ... re=related

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт ноя 25, 2008 1:25 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:22 am
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Сообщение 
По первой ссылке песенка понравилась. А где-нить скачать ихний альбом можна в инете?)


Пн фев 16, 2009 4:40 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU